Хотят лишить прав за 0.18 мг в протоколе написано пределы допускаемой абсолютной погрешности прибора 0.048
Хотят лишить прав за 0.18 мг в протоколе написанно пределы допускаемой абсолютной погрешности прибора 0.048
Здравствуйте, Сергей.
Следует придерживать данной позиции в суде, поскольку шансы у вас есть и довольно неплохие. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
НУ так и отстаивайте свою позицию в суде. Укажите что при такой погрешности ваши результаты могут быть как 0,132 так и 0.228 промилле. Соответственно все спорное трактуется в пользу привлекаемого лица и поэтому нужно производство по делу прекращать