И дата последней поверки прибора 15.07.2012 взаранее спасибо.
Во время вождения а/м мне стало плохо я т.е владелец а/м передал управление авто своему другу он был в нетрезвом состояние и не отказался от мед. освидет. Что но от показания прибора он отказался прибор показал 0,1.16 при этом пределы допускаемой абсолютной погрешности прибора + - 0,048 мг/л что нам теперь обоим светит и есть ли возможность обоим вернуть права? Все протоколы написаны на имя управлявшего моим авто. И дата последней поверки прибора 15.07.2012 взаранее спасибо.
Лучший ответ
Шансы очень маленькие,но попробовать стоит увидеться с людьми понятыми,свидетелями написанными в протоколе и переговорить с ними, на суде отрицать то, что владелец и знакомый ехали в машине,ссылаться на то , что за рулем были вы приложить показания своих свидетелей,понятых,а знакомый сидел за пассажирским сидением,лучше конечно нанять опытного юриста, который смог бы решить данную проблему,так как в суде придется столкнуться с тем, что судья будет на стороне гибдд.
С уважением Руслан Сафин юрист
спасибо. а владельца сто процентов лишат? а если сказать что владелец не знал что друг был пъян. как спасти хотя бы владельца от лишения? заранее благодарен