Ответственность генерального директора при снятии денег со счета компании - правовые аспекты и возможные последствия
Я являюсь генеральным директором массовым, у меня около 50 компаний, где я на бумаге прохожу как генеральный директор и учредитель, интересен вопрос если я снял деньги со счета компании, какая ответственность может наступить, и если компании существующие и действующие, они отчисляют за меня в пенсионный и тп фонды.
Лучший ответ
Павел Александрович, как может быть юридическое лицо быть действующим, при таком директоре. Эта фирма однодневка. Вам уже сейчас можно инкриминировать уголовную ответственность.