Возможно ли переселение 2 семей из ветхой 1-комнатной квартиры в 2-комнатную по программе переселения из ветхого жилья?

Проживаем 2 семьи-3 человека в муниципальной 1-комнатной квартире площадью 35 кв.м. в ветхом доме. По программе переселения из ветхого жилья нам предлагают равноценную по площади 1-комнатную квартиру. Возможно ли добиться переселения в квартиру с площадью соответствующей социальным нормам исходя из количества проживающих (2-ух комнатную)? И как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Жилищным кодексом предусмотрено предоставление именно равнозначного по площади жилого помещения при переселении из жилого помещения, признанного непригодным для проживания