Суд рассматривает вопрос о месте жительства детей - отцу с низким доходом или матери с обеспеченными условиями проживания?
Я подала в суд определить место жительства детей, так как дети проживают с бывшим мужем, его признали малоимущим, зарплата 6000 рублей, нет своего жилья, детям 17 и 14 лет они хотят жить с отцом, так как морально настроены против матери, у меня большой 2-х этажный дом со всеми удобствами, квартира в Москве, дача в деревне. Второй раз вышла замуж ждем 3 ребенка, муж обязуется воспитывать и содержать моих детей. Кому по суду отдадут детей?
Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Для примера, почитайте решения судов по данной категории дел в моей анкете.