Как получить условный срок или смягчить наказание при сотрудничестве с полицией после отказа в участии в группировке по распространению синтетических наркотиков?
Я состоял в групперовке по распростронению синтетических наркотиков. Работал там в течение полутора лет, с перерывами. Ушел с этой групперовки, Устроился на работу. Через несколько месяцев эту групперовку взяли. Меня тоже приписали туда, хотя я уже там не работал. На меня у них ничего нет, никаких докозательств. С полиции я подписал явку с повинной, и дал показания против себя. Сейчас сотрудничаю с полицией. Что мне сделать чтобы отделаться условно или смягчить наказание?
полиции я подписал явку с повинной, и дал показания против себя
Откуда мы знаем чего вы там понаподписывали, какую квалификацию даст государственное обвинение вашим действиям?
Дело в том, что в зависимости от квалификации (по особо тяжким) условное наказание применяться не может.
Обратитесь очно к адвокату.