Насилие в букмекерской конторе - как решить проблему, когда брат нападающего работает в полиции
Меня зовут Эльмира и я работаю в букмекерской конторе. И в моей смене вечером в пьяном виде один мужщина ударил меня и сломал мне нос. я написала заявление но в милиции не принимают мой документы постольку брат избившии меня работает там что мне делать.
Лучший ответ
На бездействия сотрудников полиции Вам необходимо обратиться с жалобой в органы прокуратуры.