Ребёнок убежал из коррекционной школы интернат. Какую ответственность и по каким статьям несёт администрация учебного заведения?
Ребёнок убежал из корекционной школы интернат. Какую ответственность и по каким статьям несёт администрация учебного заведения?
Вопрос заключается не в том по результатам чего, а какую ответственность может понести администрация.
Здравствуйте!
По результатам проверки и будет ответственность.
Какую ответственность, и по каким статьям в результате проверки может понести администрация коррекционной школы интернат при побеге из неё несовершеннолетнего учащегося?