Как выйти из положения с задолженностью по 4 кредитам и отсутствием постоянной работы?

У меня 4 кредита, общая сумма 470 000 рублей, взяты в 2013 г. 11 месяцев просроченной задолжности перед банками, 11 месяцев ни где не работаю из за отсутствия постоянной регистрации (меня выписали, без моего ведома). Имущества в собственности нет. Платить не отказываюсь, я бы рада расплатиться по долгам и спать спокойно! Подскажите пожалуйста, как мне выйти из этого положения.
Лучший ответ

Только ждать суд, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только выплатить кредиты. По другому спать спокойно не получится

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте!

Есть решение Вашей проблемы, вариант с расторжением кредитного договора фантастический, никто на это не пойдет, даже через суд.

Существует несколько вариантов поведения с банками, в том числе и судебный.

Обращайтесь

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885