Как вернуть свою долю после продажи квартиры, когда я не был учтен в приватизации?
До 18 лет я проживала в квартире с материю, где я была собственником 1/2. Потом мать решила продать квартиру, я на тот момент не был заинтересована в жилье. При продаже я подписала договор купли-продажи. На полученные деньги мать купили другую квартиру, но в приватизацию меня не включила. В итоге мать меня туда только прописала, но доли своей я не имела. Могу ли я сейчас вернуть через суд свою долю?
Из вопроса не понятно, сколько времени прошло с момента продажи и покупки другой квартиры. И что значит - не включила в приватизацию в купленной квартире?