Пермь, 28.12.2014, 21:50

Как подготовиться к длительному свиданию в ИК с учетом разрешенных продуктов и вещей?

Вопрос №5738170 из г. Пермь
опубликован 28.12.2014, 21:50
Иду на длительное свидание в ИК к мужу. Есть ли какой-то список разрешённых вещей и продуктов питания, чтоб не получилось так, что я наготовила пирогов и салатов, взяла свои крема, косметику, лекарства, а их не разрешат проносить и мы останемся голодными (а я ещё и без ежедневного ухода за собой)..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений

(в ред. Приказов Минюста РФ от 03.03.2008 N 48, от 12.02.2009 N 39, с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ от 02.03.2006 N ГКПИ06-54).

В соответствии с п. 80 Правил на длительные свидания разрешается проносить продукты питания а исключением винно-водочных изделий и пива) [2].

Прежде чем ехать на свидание, позвоните в колонию и уточните, разрешено ли свидание, чтобы не приехать зря

28.12.2014, 22:16

Спасибо! А тарелки, кружки, столовые приборы разрешают проносить?

28.12.2014, 22:37

Да, разрешают.

28.12.2014, 22:40

Вам там выдадут всю посуду. Можно только разовые тарелки и стаканы.

28.12.2014, 22:40