Нужен образец обжалования решения по ДТП - просьба о помощи

Помогите пожалуйста с образцом обжалования решения по ДТП. Образец обжалования справки о ДТП, и образец обжалования постановления о ДТП. В заранее Спасибо!
Лучший ответ

Справка не обжалуется, только постановление. В каждом конкретном случае пишется самостоятельная жалоба в произвольной форме.

Здравствуйте! Опишите Вашу ситуацию. Если Вы не согласны с тем, что Вас обвиняют в совершении ДТП, то обжаловать ничего не нужно. Вину устанавливает суд в порядке рассмотрения спора о возмещении ущерба. Административная ответственность не во всех случаях является следствием ДТП, но право обжаловать постановление инспектора ГИБДД о наложении штрафа Вы можете.