Как правильно составить договор купли-продажи для строительства дома на приобретенном дачном участке
Зачем нужен договор, если уже приобрели.
Я приобрела дачный земельный участок (домика нет), планирую построить. Все документы в порядке. Как правильно составить договор купли продажи?так как без него я не могу учвсток оформить на себя
У Вас есть свидетельство о праве собственности на этот земельный участок? Если да, то никакого договора купли-продажи уже не требуется. Если приобрели чисто номинально, т..е. без надлежащего на то оформления, то действительно нужен договор купли-продажи. Шлите сканы документов, поможем составить (на платной основе)