Налогообложение продажи квартиры с долей в собственности более 3 лет и наследственным источником
Если половина доли квартиры в собственности более 3 лет, другая половина по долям с братом в собственности менее 3 лет-по наследству. 1 половина тоже по наследству. Квартира продана за 1 млн 400 тыс. надо ли платить налог? Если не надо, то надо ли подавать декларацию?
Лучший ответ
Декларацию надо подавать. Налог платится на сумму более 1000000.