Сейчас моя девушка беременна (срок 6 недель), и мы подаем заявление в ЗАГС, свадьба через месяц.
Мне 23 года, я в разводе, и у меня есть ребенок от первого брака (3 года). Сейчас моя девушка беременна (срок 6 недель), и мы подаем заявление в ЗАГС, свадьба через месяц. На основании вышеизложенного могу ли я получить полную отсрочку от армии, так как я являюсь отцом одного ребенка и родится второй, либо отсрочку на три года по причине рождения ребенка? Заранее благодарен.
Добрый день Юрий!
Срок беременности должен быть не менее 26 недель.
Надо продержаться до этого срока. Если будут вызывать в военкомат на медкомиссии жалуйтесь на то, что у Вам все возможные заболеваняи и недомогания. Пошлют на обследование, так время и выйграете.
Счастья в семейной жизни!