Нужно ли пересекать границу армянам
Нужно ли с 1 января 2015 года Армянам пересекать границу для официального прибывания в России?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно сформулировать свой вопрос по-другому, т.к. информации по нему практически нет. Можно только догадываться.
Здравствуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)