Пролонгация договора аренды сроком менее 1 года - рекомендации и практические вопросы

Можно ли в договор аренды сроком менее 1 года включить пункт о пролонгации этого договора на тот же срок и на тех же условиях на неопределенное количество раз или лучше перезаключать этот договор после каждого окончания срока действия? С уважением, Елена.

Лучший ответ

Лучше перезаключать этот договор после каждого окончания срока действия?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Основание?