Как установить отцовство в России, если я не имею документа и прописки?
Если Вы согласны на установление отцовства то обращаться в суд было необязательно достаточно было вместе с матерью детей обратиться с заявлением об установлении отцовства в органы ЗАГСа.
Вам достаточно совместно с матерью детей обратиться в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства.
мы обратились в загс отдел.но они не смог не чем помочь нам.так как у меня не было временного проживание в рф.и они сказали лучше обратится в суд.
В судебном порядке признают отцовство
Через суд сделать настоящую экспертизу. Если Вы отец, в суде признаете отцовство.
а суд может отказатся,устанавить отцовство?так как уменя нету временного проживани?
Ваша регистрация в РФ никак не связана с отцовством. Вы можете быть признаны отцом просто при наличии паспорта.
а можно ли снять выдворение?если у меня в рф.двое детей.и отцовства у меня есть.а поможет ли это?
Вам уже ответили коллеги на этот вопрос. это делается через суд