Москва, 29.12.2014, 06:50

Как установить отцовство в России, если я не имею документа и прописки?

Вопрос №5739171 из г. Москва
опубликован 29.12.2014, 06:50
Я сам гр.грузии и живу без прописки в россии. Женат на гр.россии и у уменя двое детей. Но у нас нету загса, и на св-во о рождение детей график отец прочерк.. я хочу установить отцовство своих детей. Моя жена подала на суд на отцовство. Подскажите пожалуйста суд установит ли отцовству если я не имею документа в рф.и живу без прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы согласны на установление отцовства то обращаться в суд было необязательно достаточно было вместе с матерью детей обратиться с заявлением об установлении отцовства в органы ЗАГСа.

29.12.2014, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам достаточно совместно с матерью детей обратиться в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства.

05.01.2015, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

мы обратились в загс отдел.но они не смог не чем помочь нам.так как у меня не было временного проживание в рф.и они сказали лучше обратится в суд.

29.12.2014, 07:09

В судебном порядке признают отцовство

29.12.2014, 07:13

Через суд сделать настоящую экспертизу. Если Вы отец, в суде признаете отцовство.

29.12.2014, 07:23

а суд может отказатся,устанавить отцовство?так как уменя нету временного проживани?

29.12.2014, 07:34

Ваша регистрация в РФ никак не связана с отцовством. Вы можете быть признаны отцом просто при наличии паспорта.

29.12.2014, 08:39

а можно ли снять выдворение?если у меня в рф.двое детей.и отцовства у меня есть.а поможет ли это?

04.01.2015, 23:33

Вам уже ответили коллеги на этот вопрос. это делается через суд

08.01.2015, 15:54