Владелец автомобиля продал его по генеральной доверенности и утилизировал без уведомления меня. Как подать иск в суд и возможна ли такая возможность восстановления?
Добрый день. Вам необходимо подать заявление в суд для возмещения ущерба. Для написания искового заявления необходимо обратиться к юристу.
Здравствуйте, так любой бы сделал, потому что вовремя не поставили транспортное средство на учет. Почему процедура восстановления не возможна? Штраф возьмут за несвоевременную регистрацию. В суд можете подать, только не в вашу пользу будет решение. Кроме того, договора купли-продажи у вас не было, так понимаю. А транспортный налог вы возместили бывшему хозяину? Так как это до момента регистрации его обязанность.