Горгаз делает перерасчет и выплачивает только за последний месяц - правомерно ли это?
Наша семья проживала в квартире, которая является ветхой и идет под снос. Услуги за воду, газ, ЖКХ оплачиваем вовремя. Администрация города предоставила квартиру для переселения (договор мены от 1.03.13 г). Мы (я,мама, папа, сын)продолжали жить в старой квартире, пока я делала ремонт в новой. В июне 2013 года умер папа. В январе 2014 г мы выписались из старой квартиры и прописались в новой. В декабре 2014 г я стала закрывать счета старой квартиры. После перерасчета водоканал без проблем мне выплатила остаток денег,. А вот с горгазом проблема: они сделали перерасчет, но выплачивать будут только за последний месяц. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
По тексту - неясно, Вы не указали, пользовались помещением после выписки.