Закончился срок лишения прав – нужно ли сдать экзамен и действует ли медицинская справка?
У меня истек срок лишения управления транспортом (с 18 декабря 2013 по 18 декабря 2014 г.). Нуж но ли мне сдать экзамен? Действует ли моя медицинская справка о допуске к управлению ТС от 8 января 2013 г.? Спасибо!
Лучший ответ
Эльмира, сдавать ПДД придется.
что касается действия справки... то почитацте в маой справке до какого числа она действительна.
Спасибо за ответ!
Эльмира, ГНД, ГПНД пройти необходимо. Все остальные интересующие Вас вопросы можете задать по номеру на моей страничке.
Здравствуйте!
Нужно в упрощенном порядке. Медсправка действует 2 года.
Юридические услуги в Казань