Возможность решения спора о долях в двухкомнатной квартире через судебный порядок

В 1994 г. купила 1-комнатную неприватизированную квартиру и обменяла ее и свою приватизированную 1-комнатную на 2-комнатную приватизированную по договору мены. Договор мною зарегистрирован в БТИ. В результате в 2-комнатной квартире имеют долю кроме меня еще 2 человека. Деньги за 1-комнатную выданы продавцу по расписке полностью. Продавцы до сих пор уклоняются от переписки свох долей. Могу ли я как то в судебном порядке решить этот вопрос?

Лучший ответ

Здравствуйте. По подробнее можно в личку ситуацию написать.