Могу ли я аннулировать отцовство, если не являюсь биологическим отцом ребёнка и как это сделать?

Я не являюсь. Биологическим отцом ребенка а отцовство оформлено.
Лучший ответ

Вы сами писали заявление на установление отцовства, заранее зная, что не являетесь биологическим отцом? Если так, то в суде у Вас нет практически шансов оспорить отцовство. Отказаться от ребенка тоже нельзя, это не игрушка хочу играю, хочу выбросил. Можете нотариально оформить согласие на усыновление ребенка другим человеком, но алименты необходимо будет все равно платить до момента усыновления.