ГАИ останавливает машину, забирает документы (с ключами от машины), и со словами "ты пьян" уезжает...
ГАИ останавливает машину, забирает документы (с ключами от машины), и со словами "ты пьян" уезжает... При обращении в отделение ГАИ через несколько дней (был в командировке), оказывается, что меня "возили "на дутьё", составили протокол, передали дело в суд и суд приговорил к лишению прав на один год"... Что можете посоветовать в таком случае? Заранее спасибо...
Обратитесь в прокуратуру. Напишите жалобу в произвольной форме и обжалуйте действия сотрудников ГАИ, опишите подробно все обстоятельства, свидетелй, поясните, что в протоколе не Ваша подпись, а остальное пусть принимает решение прокуратура.