Как решить проблему с ограниченным доступом к ребенку во время встреч с отцом
Мать не хочет давать ребенка для встреч с отцом, а если и дает то только на несколько часов. Суд решил, что в будний день с 18,00 до 21,00 в выходной субботу с 9,00-20,00 в праздничные дни и дни отпуска отца не больше 5 дней подряд с разрешения матери, если ребенок не болеет. Что мы можем предпринять. Хотели бы видеть ребенка на выходные, но постоянно приходится выпрашивать встречи. И не факт, что даст. Но ребенок хочет к нам.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то имеете право по меньшей мере его обжаловать в апелляционном порядке, если срок на обжалование не истек. Решение суда основывается на выводы органа опеки и попечительства по данному делу?