Конфликт с соседкой - Как решить проблемы с жизнью в общежитии
У меня такая проблема, я с молодым человеком живу в общежитии (снимаем), а наша соседка за стенкой (собственник)... она не дает нам жизни, все время что-то ей не нравится то я посуду не так мою, то готовлю, то убираюсь и так каждый день, не выносимо это все, но у меня железные нервы и то что она орет на меня мне по большому счету все равно... но тут она превозошла все грани и сняла в душе кран, что приходя с работы я не могу помыться, так как она сделала...
Я на кухне у газовых плит сняла канфорки и теперь весь блок сидит без крана в душе и на кухне без плит...
Как нам решить эту проблему?
Еще она меня оскарбляет, я могу предоставить видео запись! Прошу вас помочь мне!)
Лучший ответ
Обратитесь к участковому с заявлением, приложите видеозапись.