Как получить наследство по недвижимости, оставленной отцом, чье завещание было оставлено его дочери от первого брака, с которой я не поддерживал контакт и не знаю ее местоположение?
Обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев со дня открытия наследства. Нотариус известит наследника, в пользу которого составлено завещание. Если этот наследник не примет наследство - тогда Вы сможете его принять.
Вы обращаетесь к нотариусу и пишите заявление и ждете - появится она или нет.
Наследство не обязанность, а право
Увы, только на свой страх и риск. Наследницей является только дочь. Или оспаривайте завещание
Здравствуйте!
Если дочь не примет наследство по завещанию в течение 6 месяцев, тогда вы можете принять наследство по закону.