Вопрос - Можно ли уступить сумму долга покупателю при продаже квартиры через агентство?
Я продаю квартиру через агенство, у меня за квартиру есть не большой долг, на днях мы выходим на сделку, можно ли будет сделать так, уступить в цене сумму долга, что бы в дальнейшем покупатель сам оплатил его? или это делается по другому?
Лучший ответ
Вы можете по расписке взять предоплату и оплатить долги. Без погашения долгов, коммунальная служба не выдаст справку о выписке проживающих