Сроки взыскания алиментов - правомерность действий СП при возобновлении исполнительного производства
о чем было новое судебное решение? Ваш вопрос нужно разбирать с помощью изучения всех документов: решения первого суда, решения второго суда, а также изучив исполнительное производство. То, что вам насчитали по старому листу с 2011 года, это правильно, но можно попробовать уменьшить алименты, если вы действительно жили вместе какое-то время. Если нужна помощь, обращайтесь: 8-912-833-90-15
по идее с нового,поскольку она сама отзывала исполнительный лист,смотрите судебное решение,там указанно с какой даты вам платить алименты