Осужден по статье 291 часть 2 УК РФ - обвинение за дачу взятки за УДО оказалось несостоятельным и завышенным
Меня осудили по данной статья 291 часть 2 УК РФ! Обвинение за дачу взятку должностному лицу за УДО передовал 40 000 рублей!
Обвинение не соответствует дествительности так как есть видео аудио где нет не одного слово за УДО! Естб за перевод из одного отряда в другой и давал 10 000 рублей!
У нас что 37 год? Взяли сотрудники ФСБ по владимирской области!
Сейчас мне надотвыплачивать штраф ввиде 1 200 000 милл рублей! Денег у меня таких нет! Условный срок тоже не предусмотрен по этой статье! Что делать идти воровать? Так как на работу не сильно и берут всвязи с выше сказаном! Или сядится в тюрьму?
Лучший ответ
Виктор, вопросами нужно было задаваться раньше - когда брали деньги (да хоть 1 копейку) . Доказывать обстоятельства случившегося нужно в суде, а не истерить на сайте... наймите адвоката...