В объяснительной я написал, что выпил бутылку пива и управлял автомобилем, что от медосвидельствования не отказываюсь.
У меня таков вопрос: 30 апреля сего года, я управлял автомобилем. В 2 часа ночи меня остановили сотрудники гибдд и попросили выйти из автомобиля. Попросили присесть к ним в атомобиль, я предъявил водительские документы. Мне сказали, что от меня идет запах алкоголя. Я сказал им,что могу проехать с ними на медосвидетельствование в больницу. Сказали, что очень поздно и можно обойтись и без больницы. Мне дали подуть в какой-то малогабаритный прибор. Остановили 2 понятых, которые засвидетельствовали этот факт. В объяснительной я написал, что выпил бутылку пива и управлял автомобилем, что от медосвидельствования не отказываюсь. Гаишник сказал, что нужно написать-отказываюсь и попросил зачеркнть не.Как мне себя вести в суде, чтобы решение суда было в мою пользу? С уважением Вячеслав.
Ну, вы во-первых, сами признали, что ПИЛИ. Тем самым обепечили дла гаишников повод направлять вас на освидетельствование. Во-вторых, сами подписались, что от освидетельствования отказываетесь...
И теперь хотите, чтобы кто-то волшебный на расстоянии по интернету вам рассказал, что делать?
Полтора года ходить без "прав". По закону сделать нельзя ничего.
С уважением,
Антон Жаров