Ростов-на-Дону, 29.12.2014, 17:41

Что делать, если не можешь платить по кредитам и боишься штрафов и переплаты?

Вопрос №5742069 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.12.2014, 17:41
У меня кредиты в нескольких банках на сегодняшний день сумма не подземная. 2 года платил исправно без просрочек но в связи с экономическим положением в стране у меня упали доходы что делать если я не могу платить в срок и переживают за штрафы и пере платы и так уже переплатил очень много.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приходите, всё разъясню.

29.12.2014, 18:53

Здравствуйте! Если коротко, то напишите в банки заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации. Более подробно на консультации.

30.12.2014, 00:41

Кредиты и их последствия

30.12.2014, 00:43

"Кредиты и их последствия"

Это как раз мой профиль.

30.12.2014, 12:43