Клиент требует компенсации за повреждение сим-карты и застрявший адаптер - что ожидает меня в суде и можно ли подать встречный иск?
Я нечаянно сломала клиенту сим-карту, клиент ее успешно востановил и взял с меня за это деньги. Также номера которые были на сим-карте я успешно восстановила. Так же в его телефон я вставила сим-карту с адаптером, а когда хотела изьять, одаптер застрял, но тел не сломался. В него также вставили сим-карту клиента. Теперь клиент хочет подать на меня в суд ща то что я сломала сим-карту и тель, хочет отсудить очень большие деньги. Хотя телефон полностью исправен, нужно всего вытащить адаптер застрявший.
Скажите что мне за это будет в суде? Могу ли я подать встречный иск за клевету?
Лучший ответ
Мария, не вижу никаких проблем.
В суде с Вас смогут взыскать только убытки, в размере стоимости восстановительного ремонта.