Умер отец который был ответственным квартиросъемщиком. Как мне вступить в наследство? С чего начать?

Лучший ответ

если не было собственности, а была только регистрация, то при вашей регистрации по этому адресу просто переоформляете договор найма, если нет, то наследовать нечего. Если это был кооператив, то обращайтесь в правление кооператива еси же все таки была собственность, то обращайтесь к нотариусу

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Частный дом,не приватизированный.

обратитесь в сельский совет, если имеете регистрацию по этому дому

Я живу в городе Луганск.