Умер отец который был ответственным квартиросъемщиком. Как мне вступить в наследство? С чего начать?

Вопрос №5742668 из г. Луганск
опубликован 29.12.2014, 19:48

Умер отец который был ответственным квартиросъемщиком. Как мне вступить в наследство? С чего начать?

Лучший ответ
Рекомендуется

если не было собственности, а была только регистрация, то при вашей регистрации по этому адресу просто переоформляете договор найма, если нет, то наследовать нечего. Если это был кооператив, то обращайтесь в правление кооператива еси же все таки была собственность, то обращайтесь к нотариусу

29.12.2014, 20:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Частный дом,не приватизированный.

29.12.2014, 20:11

обратитесь в сельский совет, если имеете регистрацию по этому дому

29.12.2014, 20:15

Я живу в городе Луганск.

29.12.2014, 20:17