Москва, 30.12.2014, 00:59

Как понять систематическое нарушения правила дорожного движения от скольких нарушения считается систематическое.

Вопрос №5743914 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.12.2014, 00:59
Как понять систематическое нарушения правила дорожного движения от скольких нарушения считается систематическое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Систематически это два и более.

30.12.2014, 01:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Два нарушения это не систематическое нарушение а если три то это систематическое нарушения.

30.12.2014, 01:11

Всё зависит от того, для каких целей Вы хотите применить это понятие.

30.12.2014, 12:52

Доброе время суток.Разъясните пожалуйста сколько раз необходима нарушить ПДД и за какой период,чтоб нарушение считалось систематическим и если закреплено законом или каким либо законодательным актом Прошу Вас дать ссылку.

Как можно обжаловать лишение премии за систематическое нарушение ПДД если 2 нарушения за превышение скорости (20-40км/ч) на федеральной автодороге зафиксированные системой видео фиксации с разницей в 15 минут в один день.Больше нарушение не было.Заранее благодарен.Спасибо.

27.02.2015, 00:53

"... Как можно обжаловать лишение премии ..."

Способ только один - в судебном порядке.

27.02.2015, 00:59