Действует ли закон о присвоение штрафа в размере 30 000 руб за развод?

Вопрос №5744081 из г. Красноярск
опубликован 30.12.2014, 04:33

Действует ли закон о присвоение штрафа в размере 30 000 руб за развод?

Лучший ответ
Рекомендуется

О чем Вы нет такого закона

30.12.2014, 04:34

Знакомые рассказывали, что В.В. Путин принял такой закон, для того чтобы было меньше разводов.

30.12.2014, 04:44

если верите таким слухам попросите своих знакомых дать почитать этот закон То что вам сказали знакомые -полнейший бред и законы в РФ принимает не Путин ,а Государственная дума

30.12.2014, 04:47

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна. Ходили вести о том, что будет в таком размере государственная пошлина по делам о расторжении брака (а не штраф). Но вести остались слухами...

30.12.2014, 06:21

Спасибо большое, успокоили

30.12.2014, 04:50

С наступающим Вас Новым годом!! И небольшой совет :постарайтесь в 2015 году меньше верить слухам

30.12.2014, 04:52

Спасибо и Вас!!!

30.12.2014, 04:55