Взлом и незаконное использование квартиры - возможность подачи иска и необходимые доказательства
Не пользовались квартирой около 20 лет, жилком незаконно взломали дверь, вынесли батарею, провели свет, и пользовались для хранения своего оборудования. Могу ли я подать на них иск за незаконное пользование чужим имуществом, и какие доказательства я должен предоставить суду? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите заявление в п/органы по факту взлома Вашего жилья и привлекайте свидетелей, после вынесенного решения обращаетесь с этими документами в суд (как один из вариантов).
Спасибо за ответ!