Как получить свою законную долю в квартире в случае приватизации без согласия?
Если квартира была получена по наследству, значит она уже была в частной собственности и приватизирована быть не может.
Если квартира получена по праву наследования отцом, вы не имеете в ней доли.
Можете получить выписку из ЕГРП и узнать информацию о собственнике и долях.
Добрый день! Как можно получить квартиру не приватизированную по наследству. Уточните для начало вопрос с документами.
Уточните что в вашем понимании означает получил квартиру по наследству.если квартира получена по наследству то она уже находится в собственности и ее не надо приватизировать