Как сохранить права после отказа от медицинского освидетельствования при остановке с перегаром?
Остановили с перегаром попросили пройти медосведетельство я отказался. Протокол подписал. Сегодня пришла повестка ст.12.26 часть 1. есть возможность сохранить права?
Лучший ответ
есть возможность сохранить права ?Очень небольшая,нужно изучить документы, чтобы оказать реальную помощь.
Александр,
Вам следует записать на очную (платную) консультацию к юристу, специализирующемся на таких делах, чтобы он уточнил у Вас все необходимые нюансы и дал свои рекомендации.