Необходимо прекратить донимание коллекторского агентства Центр-Профи - вопросы о долге несвязанного с нами одноклассника младшего брата
Бывший одноклассник младшего брата невыплачивает свою задолженность тикофф банку, а как контактный номер телефона указал наш домашний номер. Мой брат проживает совсем в другом регионе и со своим одноклассником не виделся и не общался уже несколько лет. Мы не знаем, где его одноклассник находится, и где проживает сейчас его семья. Тем более не знаем ни одного номера его телефона. Однако коллекторское агенство Центр-Профи требует, чтобы мы нашли его, либо его семью, в противном случае они будут звонить нам в любое время суток. И вообще просто смеются на наши доводы, о том что мы ничего не знаем про данного неплательщика.
Можно ли как-нибудь воздействовать на коллекторское агенство, чтобы они нас не донимали своми звонками в законном порядке. Если можно, то куда, как и какое заявление писать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
наипишите заявление в полицию, в зависимоти от ответа будете действовать дальше (скорее всего нудно будет идти в суд)
Спасибо за ответ!