Санкт-Петербург, 30.12.2014, 14:44

Как оспорить решение суда и снизить процентные выплаты по просроченному кредиту на миллионные проценты?

Вопрос №5745776 из г. Петрозаводск
опубликован 30.12.2014, 14:44
Была большая просрочка по кредиту, суды прошли, на числили миллионные проценты, хотел бы оспорить решение суда и максимально снизить процентные выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей Сергеевич !

Так что же Вы максимально не снизили проценты и пени (неустойку) в прошедших судах ?

Чем выше судебная инстанция, тем меньше шансов что-то доказать, если в суде первой инстанции сторона гражданского дела (истец и ответчик) не использовали свои права доказывать об обоснованности исковых требований (истец должен доказывать) или не обоснованности исковых требований (ответчик вправе доказывать).

Если у Вас еще есть сроки для обжалования решения суда в Апелляционную инстанцию, то обращайтесь к юристу и предоставьте ему все имеющиеся у Вас доказательства, копию иска с расчетом и копию Решения суда.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу или по существующей проблеме.

Удачи Вам.

30.12.2014, 22:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

к кому мне обратиться я 2 года по командировкам катался, время сейчас только появилось

31.12.2014, 01:35

А вы бы мне не могли помочь с юристом в петрозаводске для подачи документов для обжалования решения суда в Апелляционную инстанцию?

02.02.2015, 00:05

А вы бы мне не могли помочь с юристом в петрозаводске для подачи документов для обжалования решения суда в Апелляционную инстанцию?

02.02.2015, 00:05

Андрей Сергеевич, здравствуйте.

Вы можете приобрести газету "ВСЁ" или "Из Рук в Руки" в Петрозаводске и почитать предложения юристов и адвокатов в Петрозаводске, где указаны их телефоны.

Также можете в Интернете поискать юристов и адвокатов в Петрозаводске, а потом уже обговорить с ними свои юридические вопросы.

Удачи Вам. 02.02.15

02.02.2015, 12:23