Неожиданное решение суда на взыскание кредита - опыт заемщика и планы на будущее

Принято заочное решение суда на взыскание кредита, прошел месяц, я не получала извещения и решение суда, все увидела на сайте суда-была в шоке, т.к. ждала этот суд - хотела снизить проценты-мне писать ходатайство о восстановление сроков?
Лучший ответ

Ст. 237 ГПК РФ ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Остается только писать заявление о восстановлении срока обжалования решения суда.

Пишите заявление об отмене заочного решения суда, практика у нас в области такая, что отменяют почти всегда

Я написала заявление об отмене решения суда,но ... уже отправили к ФСС и сайте у них висит моя сумма.Как быть?