SMS с предложением расчета долга и работой на кирпичном заводе в Махачкале - как реагировать?

Пришла вчера вот такая SMS Тебе давали шанс расчитатся с Деньгой добровольно. Завтра в 20:00 находится по адресу регистрации для проведения имущественной оценки. Если нет ценностей, приготовь паспорт и теплые вещи едишь отрабатывать свой долг в пригороде Махачкалы на кирпичный завод. Русь Подскажите пожлуйста как реагировать мне отреагировать на это сообщение.
Лучший ответ

Как реагировать???