Проблемы с заказанным кухонным гарнитуром - дефекты, неподходящая столешница и неудовлетворенность. Сможем ли мы вернуть полную стоимость?

Заказали кухонный гарнитур, имеется дефект двери, одной двери вообще нет, столешница не подходит по размеру (больше), нам очень не понравилось, мы хотим вернуть деньги. Вернут ли нам деньги полностью или какой то процент оставит продавец себе? Мы расплатились наличкой и 20 тысю оформили в кредит, т.к. не хватало.
Лучший ответ

Для возврата всей суммы нужно предъявить письменную претензию на основе договора и норм права, если нужно ее составить обращайтесь.