Магазин забрал кухонный гарнитур, но клиент хочет возмещение за столешницы

Собирал кухонный гарнитур установил и вырезал в столешнице под мойку и вапрчную панэль. Магазин забрал весь кухонный гарнитур кроме столешниц и теперь клиентка требует стоимость столешниц с меня.
Лучший ответ

Если вы сделали в столешнице вырез по инициативе заказчика, то вы ничего ему не обязаны возмещать.

Спасибо за объяснение!

А почему магазин забрал гарнитур? В связи с чем?

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Если магазин поставил некачественный товар, то именно он и должен возмещать потребителю его стоимость.

С уважением.