Принуждение работника перевести пенсию в банк работодателя - нарушение законодательства?
Я являюсь работником росгосстраха и меня заставляют перевести свою пенсию в банк росгостраха, в противном случае будет заблокирована моя зарплатная карта, которая тоже находится в росгосстрахе или вплоть до увольнения, нарушение каких статей это влечет?
Лучший ответ
Стандартная ситуация со стороны Работодателя - значит на Ваше мес то другого работника хотят взять - см. причину прежде всего в себе.
А так действия не законные - жалоба в прокуратуру поставит все точки на i , но дальнейшая работа может усложниться.