Возможность прописки лишенной родительских прав и пропавшей без вести матери в квартире, принадлежащей двум взрослым собственникам
Хочу приобрести Квартиру находящуюся в собственности у двух взрослых собственников, мать которых более 15 лет назад лишена родительских прав и позднее признана пропавшей без вести и снятой с рег учета по суду. Она собственником не является. Есть ли вероятность того что при её возможном возвращении она сможет прописаться в моей квартире?
Ответ требует ознакомления с документами. При определенных обстоятельствах вероятность регистрации указанного лица вполне возможна.
Здравствуйте, если она не собственник, тогда нет.
Только при одном условии - если на дату признания ее безвестно отсутствующей, она была прописана в интересующей Вас квартире.