У меня два дома расположены очень близко пол метра между ними как можно узаконить постройки.
У меня два дома расположены очень близко пол метра между ними как можно узоконить постройки.
Уважаемый Ди г. Уфа !
Вероятней всего данный вопрос можно решить в Судебном порядке.
Но для полного ответа НЕ хватает дополнительной информации по данному домовладению.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.12.2014г
20:42 моск.
ситуация такая: стоят два дома 2х этажный и 1 этажный между ними пол метра оба жилые, один хозяин, деревянные, согласно противопожарным нормам данная ситуация не проходит, так как минимум 6 м между домами,, разбирать не хочется. можно ли как вообще сделать как пристрой, но крыши отдельные и фундамент отдельный