Проблемы с обучением на заочном отделении - отсутствие оповещений и отчисление без уведомления
Из общего: обращайтесь в суд и решайте вопрос.
Но я так понимаю, что все сроки вы пропустили?! И на сколько перспективно ваше дело на оснований вашего изложения не понятно!!!
Срок для оплаты за обучение - 1 декабря. Раньше всегда присылали оповещение что нужно произвести оплату. Сейчас же ничего не прислали. И приехав 17 числа, был огорошен. Ведь институт обучает на платной основе и это приносит основную прибыль, разве не должны они были оповестить?
Если всегда вы платили до 01 декабря, то что могло измениться!!! Приехали оплатили!!!
В основном, очень занят.
И года 2 платил только когда приходило оповещение.