Могу ли я претендовать на наследство, если имею 1/3 доли в квартире, которая принадлежит мне, моей опекунше и умершему моего отчима, который является мужем моей опекунши?
Живу в квартире, у меня 1/3 доли, 1/3 моего опекуна - моей родной тети, 1/3 умершего моего отчима - муж моей тети, скажите пожалуйста могу ли я претендовать на какое либо наследство?!
заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, наследники первой очереди-супруг, дети и родители.
Мне не понравился Ваш ответ.